Если сдала теорию в гаи в одном городе, можно ли сдать вождение в гаи в другом городе?

• г. Барнаул
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Согласно правил проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений: Проведение экзаменов у лиц, постоянно проживающих в Российской Федерации, выдача российских национальных и международных водительских удостоверений и обмен иностранных водительских удостоверений осуществляются в подразделениях Госавтоинспекции по месту обращения указанных лиц. Чтобы сохранить имеющиеся результаты, нужно в «старом» подразделении ГИБДД взять экзаменационный лист и перенести его в «новое». В этом случае успешные результаты будут учитывать, т.е. сдавать заново то же самое не придется. Соответственно сдачи экзамена в другом городе, вам нужно взять в ГИБДД экзаменационный лист и предъявить его в новом ГИБДД.