Как выселить гр. Из жил. Пом. Где собств. Является не совершенно летний ребёнок дама прож. Не законно.

• г. Москва

Как выселить гр. Из жил. Пом. Где собств. Является не совершенно летний ребёнок дама прож. Не законно.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Такой иск может подать законный представитель собственника, в данном случае это родители или представителя органов опеки.

Заявлять нужно требования о признании утратившей права пользования и выселении, но для начала нужно понимать кто она собственнику и на каком основании была вселена.

Спросить
Пожаловаться

Кто является первым наследником после смерти отца? 2 совершенно летних сына, Молодая жена, 2 её ребенка и один не совершенно летний совместный ребенок? Кто из всех является первым наследником и в какой доле?

Есть трое детей, двое не совершенно летних и один совершенно летний, в доме котором сейчас проживаем у них есть равные доли, делалась это когда всё были несовершенно летними. Сейчас хотим поменять жил площадь. Так ли это что нам придется придостовлять доли только двоим несовершенно летним детям по закону, а совершенно летнего ребенка просто прописать?

Нас выселяют из квартиры в которой мы прописаны. Прописаны я,не совершенно летний ребёнок и бывший муж. Квартира является собственностью родного брата бывшего мужа. Могутли они выселить меня с ребёнком?

Кто является наследником доли отца при смерти, если жил с законной женой (не мама) ,есть двое детей, один не совершенно-летний, там не прописаны. Прописаны, отец, его жена и дочь жены?

В непривотизированной квартире большой долг по квитанциям я в ней не проживаю с 15 лет. сейчас мне 24.там прописана моя мать я,2 совершенно летних брата,1 не совершенно летний и 2 сёстры не совершенно летних. На меня вешают долг где я не проживал жил у тётки, соседи могут подтвердить. Мать сказала что продаст квартиру и погасит долг когда получит новую квартиру. Как мне не платить долг за квартиру в которой я не жил? И может ли она продать квартиру с долгом и погасить его?

Моя бабушка имеет квартиру в найме не приватизированную. Там раньше жил сын с женой и детьми. Потом они развелись и жена осталась там, сын съехал выписался. Дети совершенно летние. Как законно выселить жену? Она не за что не платит и не пускает бабушку нормально жить в квартире.

Что мне будет если не совершенно летние употребляли алкогольные напитки а я был единственный совершенно летний не употреблял и не покупал их несовершенно летним были у меня на квартире освидетельствование ничего не показало у меня.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Родители развелись, и у них был дом в котором оба имели равные доли владения. Отец выкупил половину матери. В семье 2 ребенка, 1 несовершенно летний он прописан у отца в доме т.к. у него есть достаточно жил. площади и 1 совершенно летний который так же прописан у отца. Может ли отец выписать совершено летнего ребенка из своего дома? И может ли совершено летний ребенок потребовать долю со сделки родителей?

, двое совершенно летних детей и один не совершенно летний ребенок.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение