Как выселить гр. Из жил. Пом. Где собств. Является не совершенно летний ребёнок дама прож. Не законно.

• г. Москва

Как выселить гр. Из жил. Пом. Где собств. Является не совершенно летний ребёнок дама прож. Не законно.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Такой иск может подать законный представитель собственника, в данном случае это родители или представителя органов опеки.

Заявлять нужно требования о признании утратившей права пользования и выселении, но для начала нужно понимать кто она собственнику и на каком основании была вселена.