В течении какого времени суд выдает апеляционной определение. Прошел месяц говорят ещё рано.

• г. Москва

В течении какого времени суд выдает апеляционной определение. Прошел месяц говорят ещё рано.

Ответы на вопрос (3):

Вы можете получить апелляционной определение сразу как только дело вернётся в суд первой инстанции.

Добрый день

Вам стоит отслеживать это по сайту https://www.mos-gorsud.ru.

К сожалению срок возврата дела (фактический) и срок в законе (увы) не совпадают.

Доброго дня, Вы можете подать жалобу на имя председателя суда, где указать что Согласно правовой позиции Конституционного Суда РФ, изложенной в Определении от 16 декабря 2010 г. N 1593-О-О, "лицам, участвующим в деле, но не присутствующим в судебном заседании, копии решения суда высылаются не позднее чем через пять дней со дня принятия решения суда в окончательной форме. Эта статья выступает для указанных лиц процессуальной гарантией права на судебную защиту в равноправном и состязательном процессе, причем содержащаяся в ней норма не исключает возможность выдачи или высылки судом копии принятого в окончательной форме решения лицу, участвующему в деле и присутствовавшему в судебном заседании"

Всего Вам доброго, при необходимости обращайтесь и пожалуйста сообщите смог ли я оказать вам помощь.