В течении какого времени суд выдает апеляционной определение. Прошел месяц говорят ещё рано.

• г. Москва

В течении какого времени суд выдает апеляционной определение. Прошел месяц говорят ещё рано.

Ответы на вопрос (3):

Вы можете получить апелляционной определение сразу как только дело вернётся в суд первой инстанции.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день

Вам стоит отслеживать это по сайту https://www.mos-gorsud.ru.

К сожалению срок возврата дела (фактический) и срок в законе (увы) не совпадают.

Спросить
Пожаловаться

Доброго дня, Вы можете подать жалобу на имя председателя суда, где указать что Согласно правовой позиции Конституционного Суда РФ, изложенной в Определении от 16 декабря 2010 г. N 1593-О-О, "лицам, участвующим в деле, но не присутствующим в судебном заседании, копии решения суда высылаются не позднее чем через пять дней со дня принятия решения суда в окончательной форме. Эта статья выступает для указанных лиц процессуальной гарантией права на судебную защиту в равноправном и состязательном процессе, причем содержащаяся в ней норма не исключает возможность выдачи или высылки судом копии принятого в окончательной форме решения лицу, участвующему в деле и присутствовавшему в судебном заседании"

Всего Вам доброго, при необходимости обращайтесь и пожалуйста сообщите смог ли я оказать вам помощь.

Спросить
Пожаловаться

Определением апелляционного арбитражного суда отказано в восстановлении пропущенного срока на подачу апелляционной жалобы. В течение какого времени можно обжаловать определение апелляционного арбитражного суда? В какой суд подается эта жалоба, в кассационный арбитражный суд?

В течении какого времени после исправления недостатков по апелляционной жалобе должно быть вынесено определение мирового суда? Какими нормами права руководствоваться?

На апелляционное определение районного суда по апелляционной жалобе на решение мирового суда, в течение какого времени я могу написать кассационную жалобу и куда?

В соответствии с мировым соглашением, сотавленным с суде, должник должен перечислить денежные средства в течении месяца. Месяц прошел, денег нет. В течении какого времени суд выписыват "исковое" для того чтобы передать его приставам.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в течении какого времени суд выдаёт копии приговора суда если я отбыл уже по приговору 12 лет и хочу подать на Удо уже месяц молчат.

В течение какого времени судья, чьё решение обжалуется, должен вынести определение по апелляционной жалобе? Чем это регламентировано? (УПК РФ)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В течение какого времени рассматривается ЧАСТНАЯ ЖАЛОБА на определение суда об отказе в восстановлении пропущенного срока на подачу апелляционной жалобы? Жалоба была подана 6.09.18 г.

В течении какого времени должно прийти решение по апеляционной жалобе из областного суда в городской суд.

В решении суда допущена арифетическая опечатка, написала заявление о внесении исправление, в течении какого времени суд должен выслать новое определение и в течении какого времени оно вступает в силу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение