Прописка и жилье для молодой семьи - возможности и перспективы в Москве

• г. Москва

Мы - молодая семья (еще нет года) из г. Одинцово Московской области, берем свою двоюродную бабушку на пожизненное содержание и впоследствии ее жилье в комуналке будет нашим. Вопрос первый - пропишут ли нас по месту жительства бабушки в комнате 14 кв.м. (приватезирована) в Москве? И вопрос второй - Сможем ли мы воспользоваться программой Лужкова " Жилье для молодых семей", если мы будем иметь московскую прописку?

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете зарегистрировать с согласия бабушки в комнате, которая перейдет вам в собственность по ренте.

О программе - посмотрите на сайте

http://housing.mos.ru/dmg?news