Как вернуть деньги, попавшие на неправильный номер в Kiwi Wallet?

• г. Усть-Каменогорск

Через местную почту пополнил киви кошелёк но ошибся с кодом номера, за место +7-705 ввёл +7-777 в итоге две тысячи улетели на этот кошелёк, а в техподдержке киви ничего не могут сделать. Что можно предпринять по мимо непосредственной просьбы самого владельца кошелька вернуть их обратно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Анатолий! Скорее всего это бесперспективно.