Может ли организация не заключать со мной новый договор (я хотела бы его заключить)?

• г. Москва

У меня заканчивается срок трудового договора с государственной организацией, это мое основное место работы. У меня двое несовершеннолетних детей. Может ли организация не заключать со мной новый договор (я хотела бы его заключить)?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Светлана!

если у Вас заключен срочный трудовой договор, т.е. на определенный срок, то организация, по истечении его срока действия вправе не заключать новый трудовой договор. К сожалению

С уважением, К.В.Истратов