На данный момент оба участки у меня в собственности, т.е. гараж целиком находится на моей земле.

• г. Екатеринбург

Я являюсь собственником дома и зем участка. На своем земельном участке построил капитальный гараж. Малая часть гаража частично была возведена на соседнем прилегающем участке, принадлежавшем тогда муниципалитету. Этот соседний участок, я на данный момент выкупил у муниципалитета. На данный момент оба участки у меня в собственности, т.е. гараж целиком находится на моей земле.

Суд признал мою постройку незаконной, поскольку во время строительства я краем гаража залез на соседний прилегающий участок, а тот факт, что на данный момент я явл собственником этих обоих участков правового значения не имеет.

Вопрос: По каким основаниям я могу оспорить решение суда?

Ответы на вопрос (1):

Александр!

Без решения суда Вам никто не подскажет как его оспорить, потому что нужно смотреть как свое решение мотивировал суд. За консультацией по данному вопросу Вы можете обратиться в Уральскую палату защиты потребителей, тел. 361-42-66.