Постоянная регистрация для подруги и ребенка в доме - договор безвозмездного пользования и проблема отсутствия жилья за пределами РФ

• г. Симферополь

Подруга имеет несовершеннолетнего ребенка, получает гражданство РФ. Просит постоянную регистрацию для себя и ребенка в доме, принадлежащем мне, как станет гражданкой РФ. Планирую договор безвозмездного пользования без срока. Она сможет выписаться с ребенком когда мне это станет нужно... своего жилья не территории РФ у нее нет?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, может быть все, что угодно. Выписать ее можно будет только через суд (без ее согласия).