Добросовестный покупатель и влияние приобретения авто на ЕИСН до 01.07.2014 года

• г. Архангельск

Могут ли меня признать добросовестным покупателем. Как отразится то что я приобрела авто до 01.07.2014 г вступления в законную силу о внесении в ЕИСН?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, полагаю, в данном случае должны признать добросовестным приобретателем. Плюс заявляете ходатайство о применении срока исковой давности.