Как бороться с организациями, перекрывающими проезд к гаражу - мой опыт и советы

• г. Тюмень

Мой гараж находится в шаговой доступности от места проживания. Иногда до гаража нужно отвезти габаритные материалы, вещи, но дело в том, что прямой проезд до гаража перекрыт организацией (что-то типа СТО), этот проезд закрыт сломанными машинами, приходится ездить в объезд до гаража, хотя по карте и по знакам этот проезд имеется. Имеет ли право организация перекрывать проезд, и как с этим можно бороться?

Ответы на вопрос (1):

Если земля у них в собственности, имеют право. Напишите жалобу в местную администрацию, попросите провести проверку.