Судебные приставы арестовали все счета. Законно ли это? Имеют ли они право забирать пособия на ребёнка? И пособия по безработице?

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (1):

Нет, пособия на детей они не имеют право забирать. Вам надо подать жалобу на действие пристава в Управление ФРССП Вашего региона или обжаловать их действия в судебном порядке.