Мне нужна характеристика для отмены ограничения в родительских провах.

• г. Уфа

Мне нужна характеристика для отмены ограничения в родительских провах.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, и что с того что она вам нужна? Мы не даём характеристик, берите её в администрации города (поселения) по месту регистрации.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева

А.В.

Спросить
Пожаловаться

От нас Вы что хотите?

Возьмите характеристику по месту работы, оформите по месту жительства, как вариант.

Спросить
Пожаловаться

Мне нужно правильно составить заявление об отмене ограничения в родительских праыах.

Кто выступает ответчиком по делу об отмене ограничения в родительских правах? Согласно решения суда об ограничении в родительских правах истцом являлось Управление образования, а дети переданы органу опеки и попечительства для их дальнейшего устройства.

Мужчина, пока отбывал срок в млс, был лишен родительских прав по заявлению его тёщи (жена умерла во время отбывания срока). Решение суд принял на основании отрицательной характеристики написанной собственноручно тещей, под которой стоят подписи соседей, как выяснилось которые они не ставили. Характеристика заверенна управ делами сельсовета. При чем, эта отрицательная характеристика полностью противоречит характеристике из материалов уголовного дела, которую соседи подписывали и готовы это подтвердить. Подавал из млс иск на действие управ делами сельсовета, получил материалы проверки с обьяснительной, что печатью были заверенны подписи, а не текст характеристики. Вопрос: куда обращаться чтобы обжаловать отрицательную характеристику? И будет ли, если признают характеристику недействительной, это основанием для отмены решения о лишении родительских прав?

Может ли прокурор является ответчиком по иску об отмене ограничения в родительских правах, если он ранее подавал иск об ограничении этих прав?

Здравствуй, прохожу по уголовному делу по краже, как обвиняемая. Нужны характеристики. Еще идет предварительное расследование. На чье имя пистаь характеристики и нужны ли печати на таком документе. Если я буду брать характеристику с предыдущих мест работы, будут ли звонить из РОВД для уточнения предоставления правдивых сведений? И надо ли указывать в характеристике для каких целей нужна характеристика и для каких органов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что нужно предпринять для отмены ограничения в родительских правах? И имеет ли опека право не сообщать о состоянии ребёнка, находящегося под опекой, его родителям?

Через какой срок, после ограничения в родительских правах, можно подавать на отмену ограничения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение