Мне нужна характеристика для отмены ограничения в родительских провах.

• г. Уфа

Мне нужна характеристика для отмены ограничения в родительских провах.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, и что с того что она вам нужна? Мы не даём характеристик, берите её в администрации города (поселения) по месту регистрации.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева

А.В.

От нас Вы что хотите?

Возьмите характеристику по месту работы, оформите по месту жительства, как вариант.