Суд вправе привлечь в качестве 3 лица, как я прочитала, а еслия против? Могу написать возражение?

• г. Брянск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да, как сторона по делу, Вы можете возражать против ходатайства о привлечении к участию в деле в качестве третьего лица, ссылаясь, например, на затягивание судебного процесса, а также злоупотребление правами.

Дело в том, что я из-за болезни прошу переносить судебные процессы. У меня сложная болезнь. А про узлоупотребление правами я даже незнаю что написать-не подкована.

Добрый день!

Вы можете обратится ко мне или к другому юристу за составлением ходатайства.