Судебный пункт о неприкосновенности минимального прожиточного минимума - кому он предназначен и как его исполняют приставы?

• г. Иркутск

Ст. 446 ГПК, в частности пункт о неприкосновенности "минимального прожиточного минимума" для кого писалась? Если приставы на неё плюют.

Ответы на вопрос (3):

Для них и писалась, но люди не хоят отстаивать свои права и обжаловать действия приставов в судах, вот поэтому они и плюют как верблюды дикие.

Так как всё таки добиться, что бы не трогали минимальный прожиточный минимум? Жаловаться ФССП России центральный аппарат и копию Главнюку ФССП области? Затем в суд и уж потом прокурору? И на крайняк в администрацию президента? Правильно я понимаю или, что то перемудрил?

Александр!

Да надо вышестоящему приставу жалобу писать на неправомерные действия.

На основании ФЗ,, О приставах,,

Но, так же вы имеете право написать и в Прокуратуру, и в Администрацию.

ФЗ,, Об обращениях граждан, вам дает это право.