Развод по почте, какие действия и нужно ли помимо суда по месту жительства, отправлять иск ответчику?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Развод брака зарегистрированного в ЗАГС е можно заочно вровести черз сду Отправив правильно оформленное исково заявление в соответственном порядке заявление о разводе в суд и ответчику через почту. Если нет неесовершеннолетних детей и споров по совместному имуществу.