Влияет ли уголовное прошлое родственников на поступление в академию ФСБ?

• г. Челябинск

У моего отца от первого брака сына привлеки к уголовной ответственности, могут ли возникнуть у меня проблемы при поступлении в академию Фсб?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, нет, никаких проблем не будет. Наличие судимости сына отца от первого брака к вашему праву на поступление в академию не имеет.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я поступить в Академию ФСБ или Академия генеральной прокуратуры если у сводного брата есть судимость? Брат от первого брака отца.

Здравствуйте. У меня возник такой вопрос: я хочу поступить в академию ФСБ, но дело в том, что сын моего отца от первого брата был судим. Может ли это стать препятствием для моего поступления?

Могу ли я поступить в Академию ФСБ или Академия генеральной прокуратуры если у сводного брата есть судимость? Брат от первого брака отца. Смогу ли я вообще работать в органах в дальнейшем?

Какие проблемы могут возникнуть в дальнейшем у ребенка в будущем, если его отца привлекли к уголовной ответственности за неуплату алиментов? (сумма долга 262000 руб)

Есть ли кадетские классы или школы, которые прикреплены к Академии ФСБ и дают преимущество при поступлении в Академию?

У меня сын от первого брака, сейчас второй брак, муж работает в фсб, как отразится при проверке возбужденное уголовное дело на сына, а потом прекращено за примерением.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сын моего супруга от первого брака, собирает документы в фсб для поступления. У меня есть условная судимость. Будут ли меня проверять, как родственника в фсб? И пропустит ли его фсб для поступления?

Могут ли возникнуть проблемы у моего ребенка при поступлении в высшее военное училище если у матери судимость 15 ти летней давности

Могут ли возникнуть проблемы у моего ребенка при поступлении в высшее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение