Влияет ли уголовное прошлое родственников на поступление в академию ФСБ?

• г. Челябинск

У моего отца от первого брака сына привлеки к уголовной ответственности, могут ли возникнуть у меня проблемы при поступлении в академию Фсб?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, нет, никаких проблем не будет. Наличие судимости сына отца от первого брака к вашему праву на поступление в академию не имеет.