Скажите, пожалуйста, при прохождении обучения по профессиональной переподготовке должны выдать диплом и сертификат?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, при прохождении обучения по профессиональной переподготовке должны выдать диплом и сертификат?

Ответы на вопрос (1):

Диплом выдается после окончания полного курса учебного процесса со здачей необходимых работ и защиты дипломного проекта числящимся студентам Как и в любом учебном заведении.