Оплата труда школьного психолога - доплаты, рабочее время и обязанности

• г. Краснодар

Работаю в школе психологом на пол ставки.. плюс дали допонительно охрану труда и группу риска. За это получала доплату в 6 тысяч. И того выходило 12 т. Я должна работать полный рабочий день за эти доплаты или должна делать дополнительную работу в свое рабочее время?

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на Ваш вопрос его необходимо задать корректно, из вопроса непонятно как оформлены Ваши дополнительные обязанности, как совместительство или как совмещение.