Наследование квартиры после смерти соседки бабушки - обязательная доля для инвалида 2 группы и права внучатой племянницы.

• г. Семей

После смерти соседки бабушки по завещанию мне досталась 1/2 часть квартиры, а 1/2 часть обязательная доля досталась дочери бабушки инвалиду 2 группы, имеет ли право на мою 1/2 часть доли внучатая племянница бабушки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте) Нет, не имеет.