Скажите пожалуйста после дтп.. На группу разбора в ГИБДД вызывают.. Нужен ли там автомобиль?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста после дтп.. На группу разбора в ГИБДД вызывают.. Нужен ли там автомобиль?

Ответы на вопрос (1):

Прочтите повестку. Мы не можем домысливать за сотрудника ГИБДД в производстве которого находится материал по Вашему ДТП.