Скажите пожалуйста после дтп.. На группу разбора в ГИБДД вызывают.. Нужен ли там автомобиль?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста после дтп.. На группу разбора в ГИБДД вызывают.. Нужен ли там автомобиль?

Ответы на вопрос (1):

Прочтите повестку. Мы не можем домысливать за сотрудника ГИБДД в производстве которого находится материал по Вашему ДТП.

Спросить
Пожаловаться

участников ДТП, без личного присутствия на разборе хотя бы одного участника ДТП.

Ответьте пожалуйста, какие последствие может иметь неявка в группу разбора ГИБДД после произошедшего незначительного ДТП, возможного (т.к. это определяет группа разбора) виновника аварии.

Сегодня на разборе в ГИБДД стала производить видеофиксацию разбора ДТП. Начальник ГИБДД запретил проводить съемку и использовать диктофон. Пыталась применить статьи Конституции РФ, ФЗ РФ. Прочитал какой-то закон о том, что при разборе об административном правонарушении видео и фото-фиксации запрещены... Прав ли начальник ГИБДД? Если да, то напишите, пожалуйста, что за статья. Если нет, то куда жаловаться на действия начальника ГИБДД, так как разбор прошел полностью неадекватно и недобросовестно.

При составлении схемы и затем протокола инспектор ГИБДД назначил виновным меня в ДТП Была назначена дата рассмотрения в группе разбора. Я явился вовремя а 2 й уча-стник не явился. Мне было выдано Постановление о штафе Мои обращения к руководству

ГИБДД изатем в прокуратуру о рассмотрениии ДТП в группе разбора остались без внимания.

Затем в суде инспектор ГИБДД лжесвидетельствовал что разбор состоялся. Но в моё якобы отсутствие и в присутствии мифических понятых. Протокола разбора нет. После неоднократных суд. заседаний Постановление отменено но только в связи с истечением 2 х мес. срока давности. Как обязать провести разбор ДТП для предъвления в Страх. Компанию.

В группе разбора Гибдд разбор вел один сотрудник, а по почте постановление подписано начальником Гибдд. Правильно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Произошло ДТП. После разбора я оказалась невиновной. Виновник обжаловал постановление начальнику. Начальник удовлетворил жалобу. Теперь нас обоих снова вызывают на разбор ДТП. Начальник сказал что нужно будет писать новые объяснения. Зачем писать новые если есть старые?

Я попал в ДТП 27. 04.19 в 20:40.сегодня будет разбор. Должен я сообщить в свою страховую о ДТП сейчас? Или после разбора. Справок о ДТП нет и не выдавали сотрудники ГБДД.

После дтп на разборе виновником признали второго участника. Он подал жалобу в гаи. Был назначен 2 разбор, после чего его так же признали виновным, но свою вину он не признат и опять подал жалобу в гаи. Снова нас ждет уже 3 разбор. Скажите пожалуйста, сколько раз он может подавать жалобу? Ведь меня он срывает с работы, на работе уже отпускать не хотят на разборы. Как это мне все прекратить и поставить точку окончательную?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение