Отсутствующий садовод - обязан ли наследник оплатить долги за участок?

• г. Санкт-Петербург

Участок достался по наследству членом садоводства не являюсь заявление на ведение хозяйства в индивидуальном порядке тоже не подавал. На участке не появлялся семь лет правление садоводства насчитало долг за время моего отсутствия за членские и целевые взносы обязан ли я оплатить долг.

Ответы на вопрос (2):

Целевые - обязаны. Членские - нет. Взыскать с Вас могут только в судебном порядке и только за последние 3 года.

если членом кооператива не являетесь то и платить не обязаны, однако возникает вопрос, откуда и как они узнали о вашем существовании, следовательно получая в наследство участок вам выдали членскую книжку на ВАШЕ имя????!!!! опять же сроки давности истекли