Как получить справку о непосредственном контакте с больными COVID-19 через платную клинику на основе отрицательного теста?

• г. Брянск

Мне нужна справка о том что я не контактировал с больными короновирусом, могу ли я получить такую справку в платной клинике в городе проживания на основании отрицательного теста?

Ответы на вопрос (1):

Дима, вы можете обратится в платную клинику, а вот выдадут ли вам справку, мы ответить не можем.