Соседи отказываются разрешить установку газа на нашем участке - как найти решение в ситуации?

• г. Ростов-на-Дону

Соседи против того, чтобы мы провели у себя на участке газ... говорят что они не дадут пользоваться их газом... в горгазе нам дали разрешение... как нам поступить?

Ответы на вопрос (1):

Что за разрешение Вам дали в горегазе?

Вы должны обратиться в местный горегаз с заявкой на заключение договора о подключении, это публичный договор, с Вами не может его горегаз не заключить.

Соседи тут совершенно ни при чём.