Я потерял деньги на рынке Forex, хочу их вернуть.

• г. Нетания

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер

Какой от юристов помощи хотите.

Нужно смотреть ваш договор с брокером и все обстоятельства дела выяснять.

Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость консультации (они платные и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию.

Я потерял деньги на рынке Forex

Если Вы были игроком на реальном рынке Форекс, то при заключении договора должны были прочитать, что это высокорисковые операции. Форекс - не банк. И деньги там теряют из-за незнания, непонимания, как ими управлять. И возвращать их никто не будет.

Если же это был подставной сайт, то возвратить их практически нереально. Можно написать заявление в полицию по факту мошенничества. Но серверы, как правило, находятся за пределами России в странах, с которыми нет юридического взаимодействия.