Молодой человек без паспорта купил пиво в магазине и привлек внимание полиции

• г. Владимир

В магазин розничный пришёл молодой человек старше своего возраста, у пропадай не было сомнений в его совершеннолетии. Продала Пиво, через некоторое время пришла полици без понятых и составили на продавца протокол. Паспорт гражданина покупавшего пиво продавцу так и не показали.

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего это была обычная контрольная закупка по инициативе полиции.