Несправедливое увеличение штрафа - что делать, если сумма возросла вдвое?

• г. Краснодар
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, уважаемая Анастасия!

Сначала Вам нужно внимательно ознакомиться со статьей 20.25 и со статьями Главы 30 Кодекса РФ "Об административных правонарушениях" (кратко - КоАП РФ).

Далее Вам придется оплатить штраф от 28.07.2020 года.

Ну а Постановление, вынесенное на основании статьи 20.25 КоАП РФ можно обжаловать, если Вы не участвовали при вынесении этого Постановления и не пропустили сроки для его обжалования.

Удачи Вам.