Бабушка жалуется на управление образования после телефонного звонка о воспитателе

• г. Пенза

Одна бабушка воспитанника пожаловалась в управление образования города (абсолютное большинство родителей воспитанников ЗА воспитателя). Из управления был звонок заведующей с намёком избавиться от этого воспитателя.

Ответы на вопрос (1):

Не понятно, что значит избавиться от воспитателя в смысле расстрелять…..