Банк списывает половину пенсии у бабушки - как стать свидетелем в её суде и подтвердить все факты?

• г. Биробиджан

У бабушки с нищенской пенсии списывает 50% - банк. Без приставов, напрямую через ПФР. Пойду с ней в суд. Как стать свидетелем в суде, так как все про неё знаю? А не слушателем? Хочу все подтвердить. Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы идти в суд, нужно знать с чем идти. Чтобы уменьшить процент взыскания, необходимо обратиться в суд с заявлением о рассрочке исполнения решения суда. Необходимо предоставить справки о размере пенсии, сколько удерживается, документы подтверждающие трудное материальное положение.