Мои родственники украли наследство - что делать?

• г. Новосибирск

После смерти отца прошло 40 дней. Но его сестра не дожидаясь 6 месяцев и не вступая в наследство сняли с его банковского счета 2 мил. р и разделили это все между собой. Как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Сергей,

Вам нужно принять наследство, а затем в судебном порядке предъявить тетушке претензии и взыскать с нее незаконно полученные денежные средства.