Мне пришло уведомление КУВД-001/2020-11618488 и я никак не могу найти что за уведомление и о чем речь? Помогите пожалуйста.

• г. Москва

Мне пришло уведомление КУВД-001/2020-11618488 и я никак не могу найти что за уведомление и о чем речь? Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Сероб, мы не будем искать какие-то непонятные уведомления.

Спросить
Пожаловаться

Здраствуйте, помогите пожалуйста. Я не могу никак найти информацию как нужно заполнять Уведомление о проживании по ВНЖ с выпиской из банка.

7 октября 2021 через личный кабинет налогоплательщика направлено Уведомление о выбранных объектах налогообложения для предоставления льготы. Уведомление о предоставлении налоговой льготы пришло 13.10.2021. Основания предоставления налоговой льготы: пункт 7 статьи 407 Налогового кодекса Российской Федерации. Период, применительно к которому предоставляется налоговая льгота: Дата начала: 01.01.2025 (в уведомлении указывалась дата 01.01.2021). Разъясните, почему 2025 год (а не, например, 2022, 2023 или 2030)?

Делал заказ на Китайском сайте. Пришло уведомление на получение. Пришел на почту. Сказали, что посылку найти не могут, оставил номер телефона. Попросили с уведомления номер посылки переписать. Уведомление забрал с собой на всякий случай. Не звонят. Уведомление уничтожил скорее всего. Скажите, пожалуйста, как мне вернуть деньги или заставить их найти посылку?

Помогите пожалуйста разобраться с одним вопросом. Никак не могу понять порядок уведомления ФСРФ при ликвидации ЗАО. Нужно, я так понимаю посылать уведомление... Вопрос какое (какой формы), в какие сроки. Когда посылать, что прилагать.

Может ли почта отказать в нахождении корреспонденции на которую не прищло уведомление. ПРошло 7 месяцев. Не могу проследить судьбу заказного письма с уведомлением, потерян чек. Что можно предпринять? Спасибо.

2 арендодателя (в долевой собственности помещение). мне уведомление пришло раньше о расторжении договора, чем второму арендодателю. По моему уведомлению договор расторгнут 17.02.2021, по уведомления второго арендодателя 05.03.2021 г. с какой даты считается договор расторгнутым?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите мне пожалуйста, в следущем вопросе: я никак не могу найти бланк составления жалобы на бездействия правоохранительных органов.

Дело было 1,5 года назад, у меня убили брата. Но в состалении фоторобота нам было отказано, аргументирую тем, что аппарат сломан. И до сих пор, никаких действий сделано не было, хотя мы приносили им адреса людей, которые если не причастны, то по крайней мере знают о чем идет речь. Но, как я уже сказал, ничего сделано не было. Сейчас я хочу направить жалобу по этому вопросу в Областную прокуратуру, но не могу найти бланк. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо.

Помогите пожалуста найти критерии относимости к подразделениям ЗГТ. Перерыла кучу приказов МО Рф, никак не могу найти. Спасибо.

Никак не могу найти законодательно-обоснованный ответ, что курить на крыльце У подъезда - запрещено! Пожалуйста, подскажите чем могу руководствоваться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение