Ужасные условия в бесплатном санатории - как уехать и избежать штрафов?

• г. Москва

Маме дали бесплатную путёвку в санаторий, работающий пенсионер. Условия ужасные. Прожила 2 ночи. Можно ли уехать, как это оформить и не будет ли штрафов?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Уехать вы можете в любой момент, уведомив об этом администратора. И не забудьте оставить свой отзыв в жалобной книге.

Можно узнать, что именно вас не устроило.

Нет душа, моются в раковине в туалете, еда отвратительная, привозная, за один стол к здоровым посадили человека с инсультом, диетолога в столовой нет. Выдали вместо минимум 3 х полотенце, одно маленькое для рук.

Сервис действительно никуда не годится.

Найдите в интернете сайт этого санатория и оставьте свой отзыв.