Можно ли использовать второе трудоустройство для получения ипотеки в декрете?

• г. Пенза
Ответы на вопрос (1):

У Вас не может быть две трудовые книжки, а просто работа по совместительству, которое вовсе не обязательно оформлять через трудовую книжку. Хотя сейчас ведутся и электронные трудовые книжки.

Справку о доходах Вы имеете право брать, в том числе для банка.