Неоправданно долгий процесс - почему судебное дело о некачественной мебели все еще непроизводственное?

• г. Воронеж

Был суд по некачественной мебели, я заявитель решение было принято 11.03.20 мотивированное решение 18.03.20 я его проиграл, 25.03.20 дело сдано в отдел судебногоделопроизводства, вопрос такой ю, прошло почти 6 месяцев на меня никто иск не подовая, сколько времени у них ещё есть и как понимать сдано в отдел судеьногоделопроизводства?

Ответы на вопрос (2):

Дело сдается в отдел судебного делопроизводства, поскольку решение не было обжаловано.

Добрый день

Вопрос не понятен. О каком иске вы спрашиваете?

Если вы о судебных расходах, то у них есть 3 года.