Как правильно закрыть депозитный счет в банке и снять деньги?

• г. Волгоград

Депозитный счет в банке был открыт 20.12.2012 г. сроком на 2 года, срок продлевался каждые 2 года, но в 2020 году хочу закрыть счет и снять деньги, какой датой лучше снять деньги без потери процентов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана. Конечно, лучше посмотреть текст договора. Если вклад продлевался ровно каждые 2 года примерно в один срок, ориентироваться лучше на 20.12.2020 г. Но советую всё-таки сходить в банк и уточнить, когда можно его закрыть без потери процентов.