Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Положили на обследование в гинекологию срок недель врачи хотят оставить до родов лежать. Могу ли я написать отказ и уехать домой.

вопрос №17754824
прочитан 9 раз
Оцените вопрос

Можете на основании ст. 20 Федерального закона "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" от 21.11.2011 N 323-ФЗ.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Срок 20 недель. Лежу в роддоме, ни каких угроз мне и здоровью малыша нет. Могу ли я написать отказ и поехать домой?

вопрос №6070344
прочитан 149 раз

Можете отказаться и поехать домой. Скорее всего вами заполняют койко дни и оМС платит деньги им за это.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение