Хочу забрать своего ребенка из дома ребенка - жизненная ситуация и опасения

• г. Красноярск

Я вопеку на писала подрудной жизненай ситуацые что хочу на время ребёнка поместить вдом ребёнка сейчас я хочу его зобрать мне могут его одать так как я сейчас живу здругим партнёром и ещё беременая мне могут одать моего ребёнка которые времена помистили вдом ребёнка.

Ответы на вопрос (2):

Вам не здесь этот вопрос надо задавать, в непосредственно в опеке. Позвоните туда или сходите на прием.