Есть ли ограничения по поездке в поезде дальнего следования для пожилого человека (71)

• г. Ярославль

Есть ли ограничения по поездке в поезде дальнего следования для пожилого человека (71)

Ответы на вопрос (2):

Ограничений никаких нет.

Доброго времени суток.

Уважаемая Светлана,

Прямого запрета на выезд в другой город у людей старше 65 лет пока нет. Но даже если пенсионерам разрешают пока выезжать в другие города, рисковать лучше не стоит. И если есть возможность, то лучше оставаться дома, ведь неизвестно, какие еще сюрпризы подкинет опасный вирус.