Какие вопросы должен решать эксперт в судебной экспертизе, оплаченной истцом только в случае недоказаных нарушений?

• г. Саратов

Какие и чьи вопросы должен решать эксперт судебной экспертизы, на которую подал ходотайство истец и оплату тоже взял истец, но только в случае недоказаных нарушений.

Ответы на вопрос (5):

Вопросы эксперту могут поставить все стороны процесса, и судья так же.

Вопросы указаны в определении суда о назначении экспертизы.

Эксперт решает вопросы, поставленные судом в определении о назначении судебной экспертизы.

Вопросы. Которые ставят стороны и суд.

Здравствуйте.

Если Вы хотите, чтобы Ваши вопросы также были указаны в определении суда о назначении экспертизы, то необходимо подготовить ходатайство об этом. Включение Ваших вопросов необходимо обосновать, а ходатайство вручить таким образом, чтобы у Вас остались доказательства его получения судом.