Спор с банком по исполнительному листу - как вернуть неправомерно начисленные проценты и штрафы?

• г. Ростов-на-Дону

Есть исполнительное производство по потребительскому кредиту (не ипотека, единственное жилье) под залог квартиры. Решение суда, на котором не было ответчика-выплата суммы долга с процентами и штрафами или взыскание на квартиру, которая оценена на сумму договора, хотя ее оценочная стоимость в несколько раз выше. По договоренности с банком была выплачена некая сумма в счет исполнительного листа в службу ФССП, о чем есть информация на сайте ФССП и квитанции об оплате. После оплаты банк забрал исполнительный лист и дальнейшие оплаты направлялись банку в течение двух лет. На сегодняшний день долг по исполнительному листу выплачен, но оказывается, что банк не учел сумму, выплаченную судебным приставам, при поступлении ее в банк-почему-то вернул ее обратно приставам и еще насчитал проценты, которые, как они говорят, набежали до момента решения суда. Договор был закрыт в судебном порядке по инициативе банка. Хочу получить профессиональную консультацию на ваших условиях.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте) Обжалуйте решение суда о взыскании остатка долга и процентов.

Вероника, необходимо ознакомиться с документами: решение суда, если есть постановление о возбуждении исполнительного производства, постановление о прекращении производства, если есть письма банка, квитанции об оплате-вообщем что есть по данной проблеме.