Токар-фрезер-графитчик работал 26 лет - есть ли вред от профессии?

• г. Киров

26 лет отработал токарем - фрезеровщиком по обработке графита. Есть-ли вредности на данной работе? Работодатель утверждает, что вредности нет.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, Консультацию нужно готовить и поднимать ФЗ и иные НПА, а это платная услуга, выберите юриста и вам её окажем на платной основе по ст.779 ГК РФ, с учётом ваших обстоятельств по делу.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Добрый день. Необходимо поднимать постановления правительства и разбираться.