Как изменить фамилию несовершеннолетнего ребёнка в паспорте после установления отцовства и смены фамилии в свидетельстве о рождении?

• г. Челябинск

В моём паспорте вписана несовершеннолетняя дочь с моей фамилией. Провели процедуру установления отцовства с родным папой и фамилию в свидетельнстве о рождении поменяли на другую. Нужно ли мне менять паспорт, чтоб изменить её фамилию на прежнюю?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

В этом нет необходимости. У вас есть свидетельство о ее рождение с внесенными изменениями и этого достаточно.