Согласна какому госту и закону, доверенности должны заверяться печатью данного органа или организации?.?

• г. Махачкала

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Смотрим закон

Ст. 53 ГПК РФ

Доверенность от имени организации выдается за подписью ее руководителя или иного уполномоченного на это ее учредительными документами лица, скрепленной печатью этой организации (при наличии печати).