Как гражданин Украины проживающий в Крыму, могу ли я въезжать без паспорта РФ?

• г. Симферополь

Я проживаю вКрыму в 2014 году был референдум после чего Крым вошёл в состав РФ и нам пришлось получить паспорт РФ но гражданства РФ я как бы не получал так как являюсь гражданином Украины могу ли я въезжать в Крым как гражданин Украины фактически в Крыму проживая.

Ответы на вопрос (1):

Разберитесь - кто и каким образом заставлял получить паспорт РФ...

- нам пришлось получить паспорт РФ но гражданства РФ я как бы не получал