Как пенсионеру и инвалиду 2-ой группы, отказавшемуся от бесплатных лекарств, платить алименты на ребенка?

• г. Кострома

Я пенсионер по старости и инвалид 2-ой группы, так же есть отказ от бесплатных лекарств на компенсацию их в денежном выражении. Как мне платить алименты на ребенка, с пенсии только или возьмут и с группы и компенсации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Определён ряд денежных поступлений, на которые взыскания не накладываются. Необходимо смотреть по каким кодам поступают деньги в банк.