Что делать, если не выдают реквизиты для оплаты штрафа за повторный отказ от мед. освидетельствования и возникают вопросы с исправительными работами?

• г. Волгоград

2 года назад меня приговорили к уголовной ответственности за повторный отказ от мед. освидетельствования, наказание в виде штрафа 200 тыс. и лишение в/у на 2 года, срок прошел, штраф не оплатил т.к. не выдали реквизитов для оплаты, прошел мед. осмотр сдал пдд, хотел забрать в/у из гибдд но меня спросили прошел ли я исправительные работы, я сказал что про исправительные работы ничего не знаю, т.к. мне назначен штраф, сотрудники гибдд сказали что штрафа за мной не видят, видят только исправительные работы, посмотрели приговор сказали что в связи со штрафом необходима квитанция об уплате, вопрос что делать в таком случае? В уфсин пойду могут сказать где ты был раньше, либо скажут оплачивай штраф? Или меня закроют на сутки? Но это не моя вина что не уведомили об изменении наказания. И у меня жена беременная, ипотека и кредиты. Что мне грозит и как быть? И если пинесу квитанцию об уплате штрафа гаи ее как то пробивают по оплате или отдают куда то? Регион Республика Татарстан.

Ответы на вопрос (2):

1. Обязательные работы вам назначили за неуплату штрафа.

2. Штраф в любом случае вы должны оплатить.

3. А дальше могут быть и 15 суток.

Удачи.

Т.е. в любом случае необходимо оплатить штраф в размере 200 тыс. Не более а потом еще 15 свток отсидеть? Только 15 суток не более?