Что делать, если не выдают реквизиты для оплаты штрафа за повторный отказ от мед. освидетельствования и возникают вопросы с исправительными работами?

• г. Волгоград

2 года назад меня приговорили к уголовной ответственности за повторный отказ от мед. освидетельствования, наказание в виде штрафа 200 тыс. и лишение в/у на 2 года, срок прошел, штраф не оплатил т.к. не выдали реквизитов для оплаты, прошел мед. осмотр сдал пдд, хотел забрать в/у из гибдд но меня спросили прошел ли я исправительные работы, я сказал что про исправительные работы ничего не знаю, т.к. мне назначен штраф, сотрудники гибдд сказали что штрафа за мной не видят, видят только исправительные работы, посмотрели приговор сказали что в связи со штрафом необходима квитанция об уплате, вопрос что делать в таком случае? В уфсин пойду могут сказать где ты был раньше, либо скажут оплачивай штраф? Или меня закроют на сутки? Но это не моя вина что не уведомили об изменении наказания. И у меня жена беременная, ипотека и кредиты. Что мне грозит и как быть? И если пинесу квитанцию об уплате штрафа гаи ее как то пробивают по оплате или отдают куда то? Регион Республика Татарстан.

Ответы на вопрос (2):

1. Обязательные работы вам назначили за неуплату штрафа.

2. Штраф в любом случае вы должны оплатить.

3. А дальше могут быть и 15 суток.

Удачи.

Спросить
Пожаловаться

Т.е. в любом случае необходимо оплатить штраф в размере 200 тыс. Не более а потом еще 15 свток отсидеть? Только 15 суток не более?

Спросить
Пожаловаться

2 года назад меня приговорили к уголовной ответственности за повторный отказ от мед. освидетельствования, наказание в виде штрафа 200 тыс. и лишение в/у на 2 года, срок прошел, штраф не оплатил т.к. не выдали реквизитов для оплаты, прошел мед. осмотр сдал пдд, хотел забрать в/у из гибдд но меня спросили прошел ли я исправительные работы, я сказал что про исправительные работы ничего не знаю, т.к. мне назначен штраф, сотрудники гибдд сказали что штрафа за мной не видят, видят только исправительные работы, посмотрели приговор сказали что в связи со штрафом необходима квитанция об уплате, вопрос что делать в таком случае? В уфсин пойду могут сказать где ты был раньше, либо скажут оплачивай штраф? Или меня закроют на сутки? У меня жена беременная, ипотека и кредиты. Что мне грозит и как быть? Я какготов отработать обязательные работы, но факт в том что со стороны пристава не было ни писем ни уведомлений ни постановления и не было копии приговора об изменении наказания с штрафа на обязательные работы. Заранее большое спасибо за совет.

Сменить фото.

Готовые ответы.

Новости.

Сообщения.

Настройка.

Баланс (0 ₽).

Пополнить баланс.

История операций.

Партнёрская программа.

Правила оказания услуг.

Профиль.

Моя анкета

1

Мои вопросы.

Задать вопрос

0

Мои юристы

0

Мои друзья.

Мои подарки.

Мои фотоальбомы.

Мои подписки.

Публикации.

Мой форум.

Мой блог.

Избранное.

Публикации.

Вопросы.

Фотографии.

ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ОНЛАЙН 9111.ru

10 625 095 консультаций по темам:

Все темы

Прочее.

Оформить квитанции.

Квитанции ЖКХ

Потеря квитанции.

Утеря квитанций.

Коммунальные квитанции.

Оплата квитанций жкх.

Квитанция договор.

Копии квитанций.

Счет квитанция жкх.

Раздел квитанций.

Отдельная квитанция.

Квитанции тсж.

Квитанция ГИБДД

Восстановить квитанцию.

Квитанция платежа.

Квитанция пошлина.

Раздел квитанции жкх.

Акт передачи квитанции.

Нужна копия квитанции.

Реквизиты квитанции.

Оплаченная квитанция жкх.

Восстановление квитанций.

Подделка квитанции.

Оплата квитанций тсж.

Государственная пошлина квитанция.

Оформление квитанции.

Квитанция коммунальных платежей.

Двойные квитанции.

Как переоформить квитанции.

Квитанции налоговой инспекции.

Долговая квитанция.

Квитанция нотариуса.

Квитанции БСО

Оплаченная квитанция ГИБДД

Квитанция возврата.

Бланк квитанции госпошлины.

Квитанция Энергосбыт.

Бланки квитанций.

Квитанция на оплату.

Квитанция по оплате коммунальных услуг.

Квитанция на оплату штрафа ГИБДД

Квитанции от управляющей компании.

Квитанция за детский сад.

Квитанция для оплаты штрафа.

Квитанции за воду.

Квитанция штраф ГИБДД

Дополнительные услуги в квитанции.

Квитанции об оплате детского сада.

Потеря квитанции об оплате.

У нас в квитанциях

Алина, г. Иркутск.

Алина (онлайн) 15.03.2017 20:33

Россия, г. Иркутск | Вопросов: 1

На сколько законна такая квитанция УК?

ТЕКУЩИЙ РЕМОНТ 2.71 (ТАРИФ).

ВЫВОЗ ТБО 2.45 (ТАРИФ).

ТЕКУЩЕЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ 5.73 (ТАРИФ)

Знакомый был 9 лет назад осужден по ст.228 ук. Наказание назначено в виде лишения свободы и дополнительное наказание в виде штрафа. Наказание он отбыл полностью, но штраф не был оплачен. И вот спустя 4 года приставы уведомили о штрафе. ВОПРОС: Есть ли срок исковой давности у штрафа, если он назначен как дополнительный вид наказания?

У меня такой вопрос 13.12.2016 лишили прав не трезвом состояние и наложили штраф в размере 30000. Права сдал в ГАИ в 16.02.2018 к тому времени срок действия прав истёк, в итоге срок лишения истекло в 16.08.2019. Штраф в размере 30000 не оплачивал. В марте 2020 года решил забрать права прошёл медосмотр, сдал экзамен по пдд и хотел оплатить штраф в размере 30000 но вышли затруднения с оплатой штрафа по номеру постановление штраф не находить пишет штраф погашен по истечению срока давности, пришёл в ГАИ где лежат права, права не отдают говарят нужно оплатить штраф взял у них квитанцию на оплату и оплатил штраф, в итоге оплата не прошла через 6 дней деньги вернулись на карту, банк говарит что не нашли такой штраф. Подскажите пожалуйста что мне делать куда обратиться, заранее большое спасибо.

Была утеряна квитанция об оплате штрафа ГИБДД, срок давности штрафа давно прошёл, прошло 3 года. Права не отдают требуют квитанцию, что мне делать, мёд.справка есть теорию сдал.

Какое грозит наказание, в 2018 году был лишён право управления на 1,5 года-штраф уплачен, срок закончился 03.11.19,а 10.02.2020 снова остановили и у меня опять отказ о мед. освидетельствования, сотрудники сказали, что оформят по ст.264, якобы будут исправ работы.. Меня интересует наказание грозит в виде исправ работ или всё-же штрафа в размере 200-300 тысяч?

11 февраля 2014 года меня с приятелем, возле моего дома задержали сотрудники полиции за распитие спиртных напитков (пива). Привезли в отдел полиции, где составили протокол и отпустили. Никаких копий протокола, постановлений и квитанций на оплату штрафа не выдали. Сотрудник полиции оформлявший протокол сказал что квитанция на оплату штрафа придёт мне по почте. Никакой квитанции мне не пришло! Сегодня 24 сентября 2014 года мне позвонил сотрудник полиции из того отдела в который нас доставили и сказал, чтобы я пришёл в отдел, взял квитанцию и немедленно оплатил штраф и пригрозил, что, если я в течении 2 дней не оплачу, он обратится в суд. Правомочно это? Прошло уже 7 месяцев. Ни копии протокола и постановления об административном правонарушении мне не вручили. Как я мог оплатить штраф без квитанции? Кто принимает решение об оплате штрафа? Может ли он обратиться в суд? Какой срок давности по этому нарушению? Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что необходимо делать, если истек срок оплаты штрафа ГИБДД, передано судебным приставам. Но по факту оплата была произведена вовремя и квитанция об оплате штрафа имеется. По базе ГИБДД штраф оказался при проверке в неоплаченных.

Сотрудники ГИБДД выписали мне квитанцию об уплате штрафа за нарушение ПДД на сумму 100 руб. В Сбербанке выяснилось, что на квитанции нет реквизитов, нет фамилии сотрудника, который его выписывал и нет номера протокола, только мой росписи на обратной стороне. Поскольку это первая квитанция, которую я получила, я не имела представления, какая она должна быть. Теперь ее ни где не принимают. Как мне оплатить штраф?

Заранее спасибо!

По вопросу оплаты штрафа ГИБДД

Оплатила три штрафа по исполнительному производству в пятидневный срок с момента получения постановления.

Прошло уже два месяца с момента оплаты. На сайте приставов дела не отражаются. Видимо, оплата прошла и все в порядке. Но на сайте ГИБДД информация не обновилась. Эти штрафы по-прежнему висят. Как быстро информация от приставов об оплате штрафа поступает в ГИБДД?

Я направляла в ГИБДД квитанции об оплате, но в них же указаны номера исполнительных производств, а не номера самих штрафов поэтому ГИБДД данные квитанции в качестве подтверждающих оплату штрафов не принял.

Должен ли судебный пристав направить в ГИБДД постановление о прекращении производства и после этого штраф будет снят и в системе ГИБДД? В какие сроки это должно быть сделано с момента подтверждения оплаты?

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение