Как получить собственность на землю, где находится садовый домик, когда вы инвалид 1 группы и проживаете с мужем и дочкой?

• г. Ставрополь

Я проживаю с мужем и семьей дочки, у которой в собственности есть садовый домик на арендованной земле. Я инвалид 1 г можно землю в собственность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Можно, обратитесь в муниципалитет (собственнику земельного участка).