Можно перисеч границу РФ гражданину Армении если у него только временное проживание в России.

• г. Краснодар

Можно перисеч границу РФ гражданину Армении если у него только временное проживание в России.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, можно только с видом на жительство.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин росси брат гражданин армени но живут в россии временое проживание у него есть машина с армянскимы номерами могу по довернностю ездить. Машина купленно 06.07.2014

, но отправили его в Армению 1 февраля 2008 года, когда этому гражданину можно прилететь в Россию?

Является ли годовая регистрация по месту проживания на основании трудового договора гражданина армении разрешением на временное проживание, позволяющее открыть ип в россии? Спасибо.

Я гражданин Украины 21 лет, родился в России город Корсаков, при рождении переехал на Украину и получил там гражданство. 4 года назад приехал в Россию к отцу гражданину России. Я получил разрешение на временное проживание, спустя некоторое время я не успел подать вовремя документы на временное проживание и теперь мне говорят нужно покинуть границу России до истечения рвп. Можно данную проблему решить чтобы я не пересекал границу РФ.

Гражданин Армении с постоянной регистрацией в Армении, имеющий гражданство России приобрел машину в Армении и въехал на территорию России 11 месяцев назад, планируя вернуться в сентябре. Согласно закону участник международного движения на территории ЕАЭС может находиться в России до года. В связи с пандемией до сих пор невозможно пересечь границу Армении, так как грузинская граница закрыта, а это единственный сухопутный путь. Обязательно ли вернуться в Армению или можно пересечь границу любого государства ЕАЭС. Достаточно ли только владельцу транспорта пересечь границу (предположим на самолете), а машину оставить в России? Спасибо за ответ.

Может ли гражданин армении быть признаным безработным в России, если будет иметь разрешение на временное проживание? Вид на жительство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка армении и россии. Приобрела автомобиль в армении но управлять им не умею. Может ли за меня управлять автомобилем мой муж гражданин армении при моем присувствии и пересечь границу армения грузия а после грузия россия.

Сейчас получаю временное проживание в России для восстановления вида на жительство. У меня - муж гражданин России - есть ли возможность выезжать за границу в течение срока временной регистрации (один год, кажется)?

Скажите пожалуйста у меня муж гражданин армении у него кончается срок прибывания в россии... может ли он не доезжая армянской границы... пересечь другую границу где ближе получить миграционную карту и вернутся обратно в россию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение