Каким требованиям должна соотвествовать печать мвд на документах?

• г. Махачкала

Каким требованиям должна соотвествовать печать мвд на документах?

Ответы на вопрос (1):

Инструкция по делопроизводству в органах внутренних дел Российской Федерации (утв. приказом МВД России от 20.06.2012 № 615)

28.2. Геральдический знак — эмблема органов внутренних дел Российской Федерации и внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации* (19) помещается на штампах или бланках органов внутренних дел. Иные случаи использования эмблемы МВД России на штампах и бланках документов устанавливаются Министром внутренних дел Российской Федерации. Размер эмблемы МВД России составляет 35 х 17 мм.

Спросить
Пожаловаться

Хотел бы узнать, каким "гостам" должны соответствовать печати в следующих документах; паспорт гражданина РФ, свидетельство о рождении, гражданство РФ. И должна ли быть печать на штампе о прописке (в паспорте)

Объясните пожалуйста и если можно ссылкой на статьи законов или других нормативных документов.

1. Каким документом определяется статус печати юридического лица.

2. В каких случаях подпись должностного лица должна заверяться печатью юр.лица.

3. Что важнее подпись или печать?

4. В каких документах ставится подпись, а в каких только печать?

С уважением, лена.

Какие требования к печати индивидуального предпринимателя (какие реквизиты обязательно должны присутствовать)? В каких правовых документах отражены данные требования? Спасибо за ответы!

Каким требованиям должна соответствовать закусочная? И какие штрафы за несоблюдения этих требований?

Каким требованиям должен соответствовать земельный участок для ижс? И в каких нормативно-правовых актах эти требования установлены?

Хочу купить квартиру в другом городе с использованием материнского капитала. Вопрос: недвижимость должна соответствовать всем требованиям ПФР. Какие именно это требования?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купить дом с использованием материнского капитала, объект должен соответствовать требованиям ПФР. КАКИЕ ТРЕБОВАНИЯ ДОЛЖЫ ВЫПОЛНЕНЫ, ПОКУПАЮ У БРАТА ЕГО ДОМ, МЫ НЕ ОДНОФАМИЛЬЦЫ.

Есть жесткие требования к качеству, упаковке и маркировке товара в договоре поставке импортного товара?

Мы производим продукцию на территории республики Абхазия (есть абхазское ООО).

Производим: фрукты, мед, варенье, соки, сушеная хурма.

Сейчас заключаем договор о поставке нашей продукции в РФ (с российским ИП). Взяли в качестве примера форму договора из Консультанта.

Там есть следующие пункты:

3.1. Качество Товара должно соответствовать (указать стандарты, регламенты, иные требования, предъявляемые Сторонами к качеству товара).

3.4. Упаковка Товара должна соответствовать следующим требованиям (указать стандарты, технические условия, иные требования к упаковке товара).

3.5. Поставляемый Товар подлежит маркировке в соответствии с требованиями (указать стандарты, регламенты или иные требования к маркировке).

Какие требования вписать в эти пункты по каждому виду продукта (фрукты, мед и тд), чтобы при прохождении таможни было минимум сложностей? Есть какие-то обязательные требования к данным пунктам или можно сформулировать в общем виде, вроде этого:

3.1. Качество Товара должно соответствовать требованиям Госстандарта республики Абхазия.?

Возможно ли покупка полдома (по документам у продавцов по 1/4 доли у мужа и жены) по договору купли-продажи на средства материнского капитала? Каким требованиям должно соответствовать жилье?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение