Телефон разбили, могу ли я сдать его по страховке.

• г. Уфа
Ответы на вопрос (1):

Читайте условия договора страхования. - там все указано. Мы не можем знать условия ВАШЕГО договора.-ст. 421 ГК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Вчера разбил телефон, разбился экран вдребезги и не работает экран. Телефон на гарантии плюс на телефон я покупал ещё страховку на год, телефону около полугода, что делать? Возместят ли ремонт телефона мне по страховке?

Купил телефон в кредит. Оформил страховку. Телефон разбил экран. Сколько действует страховка и сколько ремонтов предоставляют в период страховки?

Разбила экран телефона (выпал из рук) . Телефону 3 месяца, плюс на него оформлена страховка. Имеет ли смысл идти в магазин в котором покупался телефон или экран не заменят по гарантии, страховке. Телефон самсунг Galaxy a5 2016.

Разбили телефон, сдали его в ремонт по страховке. Вопрос: страховка должна полностью возместить ремонт или могут предъявить счёт для доплаты ремонта?

При покупке телефона в кредит оформили страховку от повреждений. По страховке заменили телефон (таким образом сменился EMEI) . Второй телефон тоже хотели отдать в ремонт по страховке, но сказали, что страховка распространяется только на тот телефон, EMEI которого указан в договоре. Срок страховки не истёк. Правомерно ли это?

Недавно приобрела телефон в Евросети, + доп страховку от несчастных случаев. Разбила телефон. Хочу сдать по страховке, но не нашла чека. А так все документы на месте. Имею ли я права сдать без чека? Как мне поступить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Разбил заднюю стекляннуюпанель на телефоне (айфон 8) можно ли его сдать по страховке от Росгосстрах?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение