Я машинист катка по должности меня заставляют работать с вебратором и за это не портят.

• г. Тюмень

Я машинист катка по должности меня заставляют работать с вебратором и за это не портят.

Ответы на вопрос (1):

Без дополнительного соглашения не нужно выполнять работу, не предусмотрен ну трудовым договором.

Спросить
Пожаловаться

На предприятие берут работника на должность машиниста-обходчика, но с намерением перевести его на должность машиниста энергоблока, которая освободится в течении нескольких месяцев. При этом планируется провести обкчение работника на должность Машинист энергоблока.

Может ли работник, обучившись на профессию Машинист энергоблока работать машинистом-обходчиком, учитывая, что программа обучения Машинист энергоблока включает в себя все необходимые темы для подготовки машиниста-обходчика?

Я машинист электровоза. Меня временно попросили перейти в помощники машиниста. Как правильно написать заявление о переводе на более низшую должность и через 3 месяца восстановили меня в должности машиниста автаматически. То есть без восстановления в должности а просто автаматически.

Здравствуйте. Я работаю помощником машиниста в ОАО РЖД. За превышение скорости под давлением начальника пришлось написать заявление на перевод с должности машиниста на должность помощника машиниста, как перевестись обратно в машинисты, прошло уже больше 4 х месяцев.

Я помощник машиниста электровоза, работаю в этой должности 4 года. Заставляют (угрожают) учиться на машиниста, а я не хочу, по закону я имею права отказаться от учёбы и продолжать работать помощником?

Я в должности машиниста электровоза меньше года, заставляют сдавать внеочередную переаттестацию, говорят пока не сдам не буду работать, как в должности менее года правомерно ли это? (не работаю уже месяц), спасибо.

Устроился и писал заявление на помощника машиниста электровоза, прошёл дублерские на помощника машиниста, везде в бумагах стоит машиниста электрова. Заставляют пройти медкомиссю на помощника тепловоза, и пройти дублерские на помощника машиниста тепловоза. Вправе я отказать в этой должности? Если нет желания работать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж работал на котельной в должности котлочист, далее по просьбе мастера согласился пройти обучение на должность машиниста кательной, приступил работать по этой должности, но через какое то время понял, что не спровляется с должностью машиниста и хочет вернуться на должность котлочист. Вопрос: может ли мастер кательной вернуть его на должность котлочиста в этом случае? И могут ли его уволить, в том случае, что он не спровляется с должностью машиниста?

Я работаю помощником машениста и нас отучили на вторую должность составителем и заставляют им работать. А если не согласимся работать требуют выплатить деньги за учебу.

Имеет ли право начальник локомотивного депо понизить в должности машиниста локомотива (машинист 1-го класса, 11 разряд) помощником машиниста 5-го разряда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение